Información general
PRO Rental
PRO30-1 - La gama PRO Rental proporciona energía confiable para el mundo actual con una oferta competitiva que satisface todas sus necesidades. La gama de productos PRO Rental, que proporciona calidad inigualable,
Especificaciones clave
PRO30-1 - La gama PRO Rental proporciona energía confiable para el mundo actual con una oferta competitiva que satisface todas sus necesidades. La gama de productos PRO Rental, que proporciona calidad inigualable,
La gama mejorada ahora tiene la capacidad de alternar entre las frecuencias de 50 y 60 Hz en todos los modelos. Una gama está diseñada para adaptarse a usted, independientemente del lugar del mundo donde se encuentre.
Todas las pruebas de ruido y ambiente se realizaron en nuestras instalaciones de prueba de última generación con informes de prueba que respaldamos para probarlo.
Diseñado para funcionar en los entornos más duros, en ambientes con temperaturas extremas de hasta 43°C y -5°C. Con mejoras adicionales como la protección contra el ingreso de corrosión (CIP, Coastal Ingress Protection) las unidades PRO son adecuadas para una amplia variedad de aplicaciones de alquiler.
Visualización 1-6 de 6
| Clasificación mínima | 30kVA/24kW 30kVA/24kW |
| Clasificación máxima | 35,8kVA/28,6kW 35,8kVA/28,6kW |
| Estrategia de emisiones y combustible | Combustible optimizado Combustible optimizado |
| Principal 50Hz | 30kVA/24kW 30kVA/24kW |
| Principal 60Hz | 35,8kVA/28,6kW 35,8kVA/28,6kW |
| Frecuencia | Intercambiable de 50/60Hz Intercambiable de 50/60Hz |
| Velocidad | 1.500 o 1.800RPM 1.500 o 1.800RPM |
| Voltaje | 127 a 480voltios 127 a 480voltios |
| Modelo de motor | 1103A-33G1 1103A-33G1 |
| Calibre | 105 mm 105 mm |
| Carrera | 127mm 127mm |
| Tipo de regulador | Regulador electrónico, accionador mecánico Regulador electrónico, accionador mecánico |
| Cilindrada | 3,3L 3,3L |
| Relación de compresión | 19.25:1 19.25:1 |