Información general
PRO150-1 - La gama PRO Rental proporciona energía confiable para el mundo actual con una oferta competitiva que satisface todas sus necesidades. La gama de productos PRO Rental, que proporciona calidad inigualable,
Especificaciones clave
PRO150-1 - La gama PRO Rental proporciona energía confiable para el mundo actual con una oferta competitiva que satisface todas sus necesidades. La gama de productos PRO Rental, que proporciona calidad inigualable,
La gama mejorada ahora tiene la capacidad de alternar entre las frecuencias de 50 y 60 Hz en todos los modelos. Una gama está diseñada para adaptarse a usted, independientemente del lugar del mundo donde se encuentre.
Todas las pruebas de ruido y ambiente se realizaron en nuestras instalaciones de prueba de última generación con informes de prueba que respaldamos para probarlo.
Diseñado para funcionar en los entornos más duros, en ambientes con temperaturas extremas de hasta 43°C y -5°C. Con mejoras adicionales como la protección contra el ingreso de corrosión (CIP, Coastal Ingress Protection) las unidades PRO son adecuadas para una amplia variedad de aplicaciones de alquiler.
Visualización 1-6 de 6
| Clasificación mínima | 150 kVA / 120 kW 150 kVA / 120 kW |
| Clasificación máxima | 172 kVA / 137 kW 172 kVA / 137 kW |
| Estrategia de emisiones y combustible | EU3a Emissions Compliant EU3a Emissions Compliant |
| Principal 50Hz | 150 kVA / 120 kW 150 kVA / 120 kW |
| Principal 60Hz | 172 kVA / 137 kW 172 kVA / 137 kW |
| Frecuencia | 50 / 60 Hz Switchable 50 / 60 Hz Switchable |
| Velocidad | 1500 or 1800 RPM 1500 or 1800 RPM |
| Voltaje | 127-480 Volts 127-480 Volts |
| Modelo de motor | 1106A-70TAG2 1106A-70TAG2 |
| Calibre | 105 mm (4.1 in) 105 mm (4.1 in) |
| Carrera | 135 mm (5.3 in) 135 mm (5.3 in) |
| Tipo de regulador | A4:E2 A4:E2 |
| Cilindrada | 7L 7L |
| Relación de compresión | 18.2:1 18.2:1 |